Возобновление приема Серенаты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Принимаю Серенату чуть больше 1 месяца. Прием начинала с 1/4 таблетки, затем 1/2. Сейчас принимаю 1 таблетку утром.
Не могла принять Серенату 3 дня из-за отсутствия в аптеке.
1. Как стоить возобновлять прием? Также постепенно увеличивать дозировку или продолжать пить 1 таблетку?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-08 22:29
Здравствуйте, Анна.
Принимайте в той же дозе - 1 таблетку в день. Прошел небольшой срок.
Виктория 2022-06-08 22:30
Спасибо большое Вам!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-08 22:59
Пожалуйста. Скорейшего Вам выздоровления!