Возобновление приема ламотриджина
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте Дороти Вячеславовна! Бар. Принимаю ламотриджин в суточной дозе 200мг в два приема. Последние 3 дня пропустил приём. Как мне теперь правильно возобновлять приём? Нужно ли теперь как то наращивать дозировку? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте, Павел.
Начинайте снова в той же дозировке. Доза небольшая.
В связи с чем Вы так долго не принимали препарат? Есть ли возможность избежать таких перерывов?
Павел 2022-08-15 14:51
В аптечной сети не оказалось в наличии, пришлось ждать, и как раз выпало перед выходными, да и ещё на выходные в гости уехал, сегодня только забрал. Теперь буду заранее заказывать, чтоб такого не произошло. Значит я так понял, мне возобновлять приём как и принимал, 100 утро и 100 вечер?
Дав, все верно. Скорейшего Вам выздоровления!