Возникновенние туберкулемы вторично?
Спрашивает: Николай Пислегин
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, три года назат обнаружили туберкулему на правом легком. Сделали операцию удалили нижнюю часть легкого Сейчас после флюрагрофии опять обнаружили затемнение правого легкого сделали ренген и как в первый раз подозревают онкологию Вопрос может ли туберкулема возникнуть повторно или это рак?
1 ответ
Надо видеть диск кт.
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru