Возьмут ли меня в училище?
Спрашивает: Данис Рамзилевич Самиков
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хочу задать вопрос. Я хочу пойти после 8 класса В Суворовское Военное училище. Сейчас для этого заранее я прохожу в своей поликлинике. При прохождении или УЗИ или Экг мне сказали что у меня синусовая ритмия. Как думаете в военно врачебной комиссии дадут ли мне пройти? Возьмут ли меня в СВУ училище? Или это серьезно. И если это не страшно, но мне скажут не берем что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего, Вы имели в виду синусовую Аритмию. Это вариант нормы, проблем с поступлением быть не должно.
С уважением, Лиана Алексеевна.