Аритмия и армия
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время призывной медкомиссии обнаружена синусовая аритмия, чсс 75-100, вольтаж норм.,эл. Ось не отклонена. До этого все экг были с диагнозом синусовая тахикардия. Возьмут ли меня в армию и нужно ли проходить доп. Обследование. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Возьмут, это вариант нормы, патологией не является.