Возьмут ли в военное училище с таким результатом холтера?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Проходил мед комиссию в военкомате, для поступления в военный вуз. На комиссии посмотрев ЭКГ, сказали сделать ХОЛТЕР. Скажите пожалуйста, возьмут ли меня в вуз с таким результатом? Ещё 3 страницы не смог загрузить. Ещё хотел бы сказать, что сердце меня никогда не беспокоило, нагрузки переношу хорошо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-22 07:00
Здравствуйте, Роман! Никакой выраженной патологии на холтере нет. Примут в военное учреждение или нет судить не могу, так отбор осуществляет специальная комиссия, руководствуямь приказами министерства обороны. Я с критериями отбора не знакома.