Возможо ли было забеременеть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела бы узнать, может ли быть беременность. Па был на 10, 11 и 16 день цикла. С 19-23 день тянет низ живота, до месячных ещё 5 дней. Сегодня на 23 день: тянет живот, температура 37, временами подташеивало, озноб и наоборот горело все тело. Утром делала тест, отрицательно (скорее всего рано еще было делать). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 19:11
Здравствуйте! Беременность возможна. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Алина 2020-05-08 21:07
Спасибо большое!