Возможо ли было забеременеть
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела бы узнать, может ли быть беременность. Па был на 10, 11 и 16 день цикла. С 19-23 день тянет низ живота, до месячных ещё 5 дней. Сегодня на 23 день: тянет живот, температура 37, временами подташеивало, озноб и наоборот горело все тело. Утром делала тест, отрицательно (скорее всего рано еще было делать). Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Беременность возможна. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции