Возможность забеременеть после душа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый вечер, доктор. Хотелось бы прояснить некоторые моменты. Надеюсь, что это не займет у вас много времени. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть, если парень в меня не входил, но его сперма была у меня на руке, которой я подмывалась? Хочу уточнить, что эту руку я, перед тем как помыться, промыла теплой водой, но без мыла.
И даже если сперма попала на мою заднюю точку, то я хорошо все промыла. Возможна ли беременность?
Теги: можно ли забеременеть после душа
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-11 08:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.