Возможно ли забеременеть в душе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возможна ли беременность? Вместе с девушкой приняли душ и во время душа был не защищённый ПА, под горячей водой. Проник в неё 2 раза быстро и перед этим все помыл мылом. Был прерваный ПА (в неё не спускал).
Возможна ли беременность? Всё происходило стоя.
Добавлен: 11 мая 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-12 08:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2021-05-12 11:11
Радевич Игорь Тадеушевич, добрый день. Тоесть на члене все что могло смылось, даже смазка?
Александр 2021-05-12 11:08
Добрый день ещё раз. Не наступит даже если у неё было 2-3 дня до овуляции?
Заранее спасибо за ответы
Александр 2021-05-12 11:36
Спасибо вам большое. Надеюсь что все именно так!