Может ли девушка забеременеть если возможна была сперма на члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера я дрочил, время было ближе к 4 часам, я кончил, спкрму с члена не вытерал, после этого пару раз в туалет ходил, потом где-то в часов 6-7, Я чуть чуть проникал в девственицу на сантиметра 2-4, возможно была сперма на члене после дрочки точно не знаю, но во влагалище я сам не кончал просто проникал на пару сантиметров чуть чуть вооьщем, забереминниет ли девушка если на члене была сперма после дрочки и я входил не глубоко?
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 11:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-08-21 00:50
Прошло 4 дня девушка приболела когда гуляем вечером мёрзнет очень, ближе к вечеру стала хотеть спать очень, может быть ли жто все признаками беременности