Возможность забеременеть есть?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Занимаемся петтингом (без одежды, входя пальцем внутрь) с партнершей каждый день. Начали немного волноваться после того, как у девушки начала кружиться голова, появился жар, сил нету, ноги подкашиваются. Хочу отметить, что когда я лезу к партнёрше, то руки не мою (например: потрогал свой член, а затем сразу к ней туда). Месячные все проходят, задержек нет (сейчас 6 день из 7). Пару вопросов:
1. Можно ли забеременеть, если на пальце будет смазка от члена и этот же палец всунуть во влагалище девушки в фертильные дни?
2. Если после каждого семяизвержения/прикосновения мыть руки с мылом, то беременность исключена?
3. В моем случае беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 23:26
Добрый вечер, 1) да; 2) да; 3) да, не исключаю.
Андрей 2020-12-08 06:43
Дак у партнерши же месячные идут. Или это ни на что не влияет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 08:43
Тогда шансы на наступления беременности практически равны 0.