Возможность забеременеть при мастурбации?
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: …
Здравствуйте, мне 16 лет, я и моя девушка мастурбировали друг другу, вчера у нее была овуляция, и это как раз произошло в тот день, первый из нас кончил я, я пошел и смыл все с полового члена, два раза, и в конце вытерся полотенцем, после чего я еще и облизал полностью свои два пальца, и начал мастурбировать девушке, ч переживаю что могла остаться смазка или сперна на этих пальцах, и есть ли риск забеременеть? И скажите что мне сейчас делать, как понять что сейчас происходит с девушкой?
10 ответов
Артур 2022-05-22 23:17
А если к примеру, у девушки было немного смазки на пальцах и она коснулась клитора и засунула их внутрь, есть возможность забеременеть?
Артур Здравствуйте еще раз, у моей девушки через 5 дней после овуляции и. случившегося начал тянуть низ живота, возможно это из-за того что она качала пресс, а возможно что это из-за нервов, скажите пожалуйста это норма?
Артур Здравствуйте, у меня появился опять вопрос, у моей девушки есть постоянные проблемы с месячными, она раньше принимала гормональные контрацептивы, и из-за этих таблеток с менструацией было все хорошо, сейчас она их не принимает , прошлый месяц еще принимала, у меня вопрос, норма если за неделю до месячных у девушки тянет низ живота, она говорит что это нормально, но я все равно переживаю, ответьте пожалуйста?
Артур Здравствуйте, опять есть вопросы…… у моей девушки должны были пойти месячные, второй день задержка, в позапрошлом месяце она пила контрацептивы, тогда все было хорошо, этот месяц ничего не пила и месячные уже как два дня не идут, что делать, и что это может быть!?
Артур Она спрашивала у своего гинеколога, только по телефону, он сказал что это норма, (что задержка сейчас)