Возможность забеременеть после тщательной промывки члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема вот в чём. После эякуляции вытер половой член бумажными и влажными салфетками, потом ещё промыл член тёплой водой, после чего опять его вытер. Всё это было в течение 10 минут, после чего опять занялся половым актом, но без контрацептива. Вопрос, может ли моя партнёрша забеременеть? (Не кончал внутрь вагины)
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 10:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2019-03-29 22:50
Спасибо большое. Простите за назойливость, но можно узнать почему, ведь остатки спермы всё равно остались в уретре? Заранее большое спасибо и простите
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-29 23:08
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.