Возможность употребления настойки
Спрашивает: Валерий Павлович Рягузов
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Екатерина Алексеевна! Подскажите пожайлусто. На мед. Комиссии выявелось высокое давление 170/100 при пульсе 45, симптомов (головная боль, слабость и т. д.) и дискамфорта при этом не чувствовал. Записался на прием к кардиологу и сдал анализы. Прописали пить Нолипрел@А форте. Анализы показали превышенный холестирин. Так же порекомендовали пить перед сном настойку из березовых почек, ромашки, зверобоя и бессмертника. Что вы можете сказать про этоту настойку?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте по не традиционным методам лечения ничего сказать не могу, мы врачи лечебники пользуемся только лекарственными препаратами, про нолипрел могу сказать что препарат хороший