Возможность прерывания беременности. Боль и увеличение молочных желез

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Набухлость и боль молоч желез (причина неизвестна). Длительный субфебрилитет. Желчекамен. Болезнь (небольшой размер). Тонзилит, синусит. Пониженное давление (иногда незначительное понижение).
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста ответьте на несколько вопросов! Беременностей не было.
1. Может ли врач (гос учреждения или частного) отказаться делать аборт по причине заболеваний молочных желез или др. Заболеваний у пациентки?
2. Нужно ли ложиться в стационар для проведения аборта на сроке беременности 1-2месяца?
3. На каком максимальном сроке беременности можно принимать таблетку для прекращения беременности без аборта?
4. Может ли уменьшаться набухлость и боль мол. Желез (связанная с беременностью) после принятия парацетамола, анальгина, нурофена, найс, ношпа?
Город Питер
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 20:33
Добрый вечер:
1) Нет, но смотря других, это каких?;
2) Нет, не нужно;
3) до 63 дней;
4) Возможно.