Возможность беременности

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Было две внематочные беременности, обе с перетонитом. Есть ли возможность и можно ли планировать беременность после внематочной беременности и выносить ребенка. Заранее благодарна за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-04 21:48
Конечно есть. Метод ЭКО. Требуйте от врача зачиления Вас на бесплатную, финансируемую государством. Программу.