Возможность беременности
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Было две внематочные беременности, обе с перетонитом. Есть ли возможность и можно ли планировать беременность после внематочной беременности и выносить ребенка. Заранее благодарна за консультацию.
1 ответ
Конечно есть. Метод ЭКО. Требуйте от врача зачиления Вас на бесплатную, финансируемую государством. Программу.