Возможна ли беременность сразу после внематочной?
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера сделала тест на бер. , т. к задержка и болит грудь, решила проверить ради интереса, и он показал две яркие полоски, но шесть недель назад была внематочная удалили трубу. После был незащещеный половой акт, возможна ли что это нормальная беременность или еще предыдущую беременность он показывает?
1 ответ
Здравствуйте! Слишком много времени уже прошло после внематочной. Возможна новая беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но предупреждаю-Вы рискуете. После внематочной и еще операции, стоит хотя бы 6 месяцев не беременеть. Здоровья Вам!