Возможно связаться лично, консультация

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Так же прочитала Ваши ответы по приему Атаракса, странно почему врачи назначают на столь долгий срок приема от 2х до 3х месяцев. Дороти Вячеславовна возможно ли связаться с Вами лично?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-04 14:06
Здравствуйте, Евгения.
Да, конечно. Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 5000р. Я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Добавляйтесь в скайп "p-i-c. " (с точкой, но без кавычек), пишите туда свою историю, запрос ко мне и возможное время встречи.