Расшифруйте УЗИ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мне узи, так как у нас нет гинеколога. Меня беспокоят боли с внизу живота с левой стороны. И температура 37,1 может быть из-за болей?
Категория: Гинеколог

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 19:51
Здравствуйте. У Вас эндометриоз, воспаление матки и шейки - это может давать боли