Помогите пожалуйста. Что же это? Расшифруйте узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не знаю что же делать и думать. Так как ставили все прошлые узи кисту. Делали рдв и кульдоцентез. Ничего не показали. Онкомаркер са125 51,4 при норме 35постоянно держитс температура 37'4. болит живот. Вот жду новые онкомаркеры. И сделала сегодня узи на 5 день цикла
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
РДВ и кульдоцентез ничего и не должны показать. Киста насколько видно из этого УЗИ не большая. Такая температура не может быть из- за нее. Но если есть жалобы, то конечно лучше ее удалить.