Возможно сифилис или всё-таки нет

Спрашивает: Лила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пожалуйста прошу помогите к врачу обязательно схожу в скором времени, но нужен ваш совет. В общем был ПА с парнем сначала защищённый презерватив порвался, потом без защиты, и в конце с защитой тогда он кончил. Вошел неудачно резко, было очень больно что до слез, после пришла домой посмотрев на белье увидела пятнышко крови. Далее на 3 день появляется язва на языке и как будто содрана кожа с нёба очень неприятно, смотрю на промежность там высыпания красные и прыщики без стержня с гноем бело-бежевые даже на анусе. Есть неприятный запах и легкий зуд. Под конец для начало лихорадить.
Это может быть СИФИЛИС?! Очень переживаю по этому поводу, вся надежда на вас????????????
Спасибо вам большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 22:18
Здравствуйте! По описанию больше похоже на герпес