Ноющие ощущения в паху

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месячные были 04.04 длительностью 5 дней, пришли раньше на 26 день цикла видимо последствия Дюфастона т. к. принимала его в феврале в связи с кистой которая рассосалась в апреле ее уже не было обнаружено.
Мой цикл обычно 28-29 дней, продолжительностью 8 дней.
Примерно с 19 апреля начались неприятные ощущения в паху и продолжаются по сей день, то в области лобка то выше, ощущение что там что то не так, как будто кожа там чувствуется больше чем в других участках даже я бы сказала либо посередине либо больше слева и бывает несильное показывание ночью ничего не беспокоит.
Периодами отмечаю смазку либо утром либо вечером на белье можно заметить и на половых губах как ниточку, цвет то прозрачный то белый (но не творожистый, зуда нет), ну и сам вход во влагалище смазан.
Бывает периодами отмечается метеоризм. Мочевой тоже проверила с ним порядок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Ольга 2022-04-23 15:09
Когда лежу на животе неприятно и ощущение что вздутость присутствует, как будто подходят газы но не выходят.