Неприятные ощущения между пахом и бедром

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера при ходьбе почувствовала неприятные ощущения в области между пахом и бедром в левой ноге. Шла и ощущение стреляющего характера, или будто чувство тяжести в этой зоне. Очень испугалась. Сегодня прощупала там небольшое уплотнение, видимо воспалённый лимфоузел, но он не болит, только даёт неприятные ощущения при ходьбе. Сегодня это повторилось снова при ходьбе
у меня как раз в левом яичнике киста функциональная, может ли воспалённый лимфоузел быть с ней связан? И ещё лейкоциты в мазке повышены, видимо в органах малого таза есть воспаление
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-04 21:58
Добрый день. Возможно увеличилась киста. Необходимо повторно сделать УЗИ
Платная консультация
Алина 2021-10-04 22:03
Спасибо за ответ! Не знаю, могла ли киста увеличиться, на 28 день цикла ее обнаружили и она была 6 см, сейчас идёт 8 день цикла, вроде как уже уменьшаться должна, в среду иду на узи.
посдкажите, может ли киста или какое-то воспаление повлиять на паховый лимфоузел?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-04 22:40
Киста маловероятно, а инфекция конечно может