Неприятные ощущения после лапроскопии

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была операции по удалению кисты 1л в апреле. Три месяца пила Джес плюс. На контрольном УЗи сказали все хорошо. Сейчас когда дотрагиваюсь до низа чувство будто синяк. Это значит еще не полностью восстановился яичник? Боюсь, что опять киста вырастет. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-04 06:51
Здравствуйте! Вероятно это спайки. Надо сделать узи
Платная консультация
Сердюкова Дарья 2020-02-04 11:58
После операции было 4 УЗИ, все хорошо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 11:01
УЗи надо делать один раз в 3 месяца, потом через год 1 раз в 6 месяцев.
Если проблема появилась сейчас то и узи надо делать сейчас