Выросты во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переживаю по поводу данной проблемы, поэтому до похода к врачу решила проконсультироваться.
После ПА было ощущение сильной натертости, не обратила внимания, так как иногда это случается. Но через день появился зуд, неприятные ощущения. Когда решила осмотреть влагалище, обнаружила выросты, некоторые розовые, некоторые как будто бы с белой головкой. Плюс много белых выделений, которые плохо смываются. Неприятного запаха нет. Очень переживаю, что это может быть ВПЧ.
Партнёр постоянный, уже около полугода. Всего половых партнеров было 2. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 23:38
Здравствуйте!
  1. У вас точно есть врч, но он не онкогенного типа, на онкогенные нужно дообследоваться.
  2. Проставьте свечи панавир 10 дней ректально и спрей панавир вагинально 2 раза в день 1месяц