Возможно передозировка лекарством

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Друг примерно в 8 утра выпил 60 таблеток глицина по 600 мг, 50 таблеток пустырника по 14 мг, 5 таблеток асперина по 500 мг симптомы головная боль, тошнота, боль в животе ходит кавозможно передозировка лек зомби.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-12-26 22:40
Здравствуйте!

Вызовите своему другу скорую помощь - врач разберётся в его состоянии и, при необходимости, окажет помощь.