Возможно миома
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Последние месячные были 5 июля. Сбоев нет, цикл регулярный. Ходила сегодня на узи малого таза беспокоит температура 37 перед месячными за 2 недели и частые мочеиспускания, был медикаментозный аборт в феврале. 2 недели сдавала мазок на онкоцитологию и ещё на воспаления, анализы хорошие. Врач узи спросила ставили ли мне когда нибудь миому матки, я ответила что нет, она посмотрела и сказала что ей кажется как будто у меня что то похожее на миому. Очень не уверенно она это сказала и сейчас я очень переживаю что всё таки с моей маткой? А вдруг вообще что то злокачественное. 2 ребёнка, младшей 3года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-02 07:35
Добрый день.
Да, есть маленькая миома матки.
Но ничего страшного в этом нет.
Лечение не нужно, только наблюдение.