Возможно ли заразиться

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня дома была драка. Парень девушки ударил её в бровь и сильно шла кровь, я помогла вытереть её хлоргексином и я могу заразиться чем-то если на руках были царапины от кошки? И ещё на кровати осталось большое пятно крови, можно ли стирать кровь в стиралке со своими вещами, можно ли стирать потом детские вещи не подцепим ли какую заразу? Сверху матрас очистили, но внутрь возможно пропиталась кровь, возможно ли, если спать на этой кровати, чем заразиться? Дома дети очень переживаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-22 08:01
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Олеся 2022-03-22 10:11
Спасибо за ответ