Возможно ли заражаные болезнями через мастурбацию

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажыте пожалуйста возможно ли подхватить какую нибудь зараз через мастурбацию, если например грязные руки с улицы и грязний член, интересно узнать возможно ли такое или всякие болезни должны иметь очень близкий контакт со слизистой оболочкой члена? Спасибо за внимание!
Теги: мастурбация по глупости
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-12 17:22
Здравствуйте

Через грязные руки ИППП не передаются
Артур 2022-07-12 17:54
А если будет грязный член, тогда тоже неможет быть заражения?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-12 17:56
Тоже не может быть заражения
Артур 2022-07-12 17:58
Спасибо большое за ваш ответ! А то я сильно переживаю когда мастурбирую"не занёс ли я какую нибудь заразу"