Возможно ли забеременеть срочно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт, не предохранялись, было это как раз в день овуляции, не нахожу себе место, возможно ли забеременеть? Очень важно, думаю вы ответите на мой вопрос. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 07:32
Здравствуйте! Конечно, возможно
Платная консультация
Марина 2022-05-07 08:14
А если это было после овуляции, через день, два?
Марина 2022-05-07 08:24
Забыла уточнить, мы не предохранялись, и было это либо в день овуляции, либо на следующий день или через 2 дня, но 4 мая были выделения овуляции, а половой акт был 6 мая без предохранения, но партнёр не закончил в меня, здесь есть возможность забеременеть? Спасибо вам большое
Марина 2022-05-07 20:30
Но это же малая вероятность, в смазке ведь нахватает сперматозоидов, чтобы забеременеть? Все не могу успокоиться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-08 09:33
Достаточно, чтоб забеременеть.
Да маловероятно