Срочно помогите! Что делать не знаю?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 11 день задержки, тест не делала, признаков беременности нету, днём когда есть возможность отдыхаю, было не очень много белых выделений, не давно был половой акт прервала из-за покалываний внизу живота. Может быть это беременность, или заболевание?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.