Возможно ли забеременеть после принятия пастинра в первые сутки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, 4 числа мой молодой человек засунул в меня только головку, а это примерно 2-3 сантиметра и то он не уверен в этом, поступательынх движений не было, он сразу же ее потом вытащил, но до этого я ему извиняюсь за выражение дрочила и естественно были выделения но не сперма, спустя 2-3 часа после этого я приняла душ и все тщательно вымыла, не прошло и 24 часов я выпила пастенор, если рассчитать по числам то примерно овуляция была 26 числа +- задержка и погрешность в 3-5 дней, короче говоря пролетела я овуляция, но вот идёт уже третий день после принятия пастинора и очень много побочных действий, голова кружится, тошнит временами и болит низ живота но это все терпимо и не серьёзно, начиталась, что сто процентов не забеременела если после принятия препарата есть хоть какие-то выделения, но боюсь что у меня ничего нет, но месячные должны пойти через 2 дня, у меня вопрос какова вероятность беременности при всем этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-08 15:16
Здравствуйте! Беременность маловероятна