Женале. В первые сутки был прием
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
, Здравствуйте, с 6 на 7 февраля был па не защищённый несколько раз. Парень заканчивал вроде не в меня. А на живот и после каждый раз я ходила в душ. И где-то в 16: 30 (в первые сутки) после пар выпила таблетку женале. Возможна ли беременность? Месячные были с 26 января по 30 января До ужаса переживаю А до 6 числа, секса небыло 2 месяца. И с 6 на 7 февраля 2022, был па
7 ответов
Добрый день. Нет, беременности быть не может так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Яна 2022-02-14 21:36
Точно беременности не может быть? 7 числа в 15: 41 купила таблетку женале и в 16: 10(примерно) выпила ее.
Просто вдруг что-то попало во время пары
Тк парень быстро заканчивал тк долго у него не было и он сказал что вовремя вытаскивал.
А Я ДО УЖАСА ПЕРЕЖИВАЮ
НО ТАБЛЕТКУ 7 ЧИСЛА В 16: 10 ВЫПИЛА
ТЕСТ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ, ТО ОН СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ПОКАЖЕТ?
МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИМЕРНО 21 ЧИСЛА (ПО КАЛЕНДАРЮ)
А Я ДО УЖАСА ПЕРЕЖИВАЮ
НО ТАБЛЕТКУ 7 ЧИСЛА В 16: 10 ВЫПИЛА
Яна Почему? Потому что исключена беременность?
Вы извините за беспокойство, просто переживаю
Вдруг что-то да попало вовремя ПА
Хотя таблетку выпила в этот же день 7 числа
Вдруг что-то да попало вовремя ПА