Возможно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть при таком, что был НПА нетконченный, парень не кончал вообще, было не долго, Календарь показывает день овуляции. Стоит ли пить таблетки экстренной контрацепции? До этот месяц пила «Силуэт»
Добавлен: 14 января 2021 года

2 ответа

Аня 2021-01-15 06:10
Это было на следцющий день после овуляции, в декабре была киста правого яичника и воспаление.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-15 18:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64