Можно ли забеременеть от смазки в день овуляции?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошёл половой акт в день овуляции, было все в презервативе. Но была походу сверху смазка, но парень не кончал и перед сексом сходил в душе, могла ли я забеременеть, так как был день овуляции? И если да, то, что мне выпить (экстренно).
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-23 08:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/