Возможно ли заберемень в воде

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я живу в общаге и у нас общий душ соответственно и у меня сосед парень и когда я пошла купаться после него я не смыла ванну, я не знаю что он там делал, может он там мастурбировал, возможно ли мне забеременетт от воды в которой есть спермотозоиды?
Спасибо за ответ
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Преподаватель анатомии 2022-05-23 14:10
Здравствуйте. Честно говоря, то что Вы написали - откровенный бред. Таким способом забеременеть точно не получится! Для сперматозоидов, практически, любая среда враждебна. Даже среда внутри влагалища. Поэтому во время сношения, мужчина выделяет предэякулят, который защищает сперматозоиды внутри влагалища. Так что переживать не о чем, вероятно, если он всё таки мастурбировал в ванной - его сперма погибла буквально через пару десятков секунд. Но в следующий раз - мойтесь в чистой воде! Грибки никто не отменял!)