Гной из влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, дочке 7 мес.
Были синехии, на той неделе рассекли,4 дня мазала "синтомицином", потом каждый день до сегодняшнего легонько вазелиновым маслом. Было все хорошо.

Вчера дочь искупала в немного "ржавой" воде (отключали гор. Воду, но перед тем как набрать хорошо слила) + сегодня с утра она сходила по большому и кал чуть попал на большие половые губы, а может и во внутрь, хорошо подмыла.

Сегодня во второй половине дня у неё пошёл обильно гной из влагалища, не пахнет, цвет желто-зеленый. Обратились к геникологу, прописала "левомеколь" и хлоргексидином вымывать влагалище 5-7 дн. Дала направлений на мочу.

Подскажите, пожалуйста:
1) на сколько эффективен такой метод лечения?
2) не порву ли ей девтсвенную пелеву вводя во влагалище аккуратно мазь в шприце?
3) из за чего такое могло произойти?

Большое спасибо за ответ!
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-24 18:42
Здравствуйте.1. Давайте подумаем здраво. Лечения ЧЕГО? Вы не знаете, с чем имеете дело. 2. Нет. 3. Нарушения гигиены, снижение иммунитета
Платная консультация
Алина 2021-12-24 18:50
Лечение назначено получается просто общее? Левомеколь + хлор. Гек. Норм для данного этапа (до мочи)?
Назначила ещё 2мл мази вводить, это по моему очень много + ребёнок не даётся и орёт негодью, не знаю как столько ввести. Как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-24 19:02
Не заниматься лечением вслепую. Сдать анализы - мазок на флору, бакпосев