Фагодерм фагодерм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Дочке 7 лет, гинеколог назначила гель фагодерм закладывать во внутрь во влагалище. Я его купила, там написано бактериальная защита кожи, применяется наружно. Врач в отпуске и спросить нет возможности.
1 Скажите пожалуйста допускается ли использовать его таким спозобом, закладывать во внутрь во влагалище?
Спасибо
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-10 17:59
Здравствуйте. Во влагалище - нет. А вот нанесение на преддверие (вульву) - вполне.