Возможно ли я беременна

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не каких
Здравствуйте, мне 21 год, в 17 родила сына, но очень быстрые были роды и все это время думала что больше не назовусь матерью! Но сегодня надавив на сосок появилось прозрачная жидкость! Грудь увеличилась в размерах, ранее(день назад) утром сильно тошнило, но думала что что то не то съела, при половом акте сильно болит с лева в низу живота! Проверяла тест отрицательно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:32
Здравствуйте! Заочно я Вам не помогу. Нужно провести УЗИ органов малого таза и молочных желез. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%. Здоровья Вам!