Проблема с месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, вот меня заботит одна ситуация. У меня должны были начаться месячные, они как бы начались но мазались и то часов 3-5 и потом исчезли безвозратно. Уже дней 8 нету. До этого неделю была страшная тошнота на запахи в основном, но я как бы не обращала внимания думала из-за усталости на работе или нервозов в личной жизни, и сейчас временами поташнивает. Живу с молодым человеком, и секс у нас регулярно, не предохраняемся. Думала беременна, но домашний тест на беременность показывает отрицательно. Вот могу ли я все же быть беременна или это что то серьезное?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Далее-иные причины