Очень сильно переживаю спасибо

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста я девственница и если мой парень вошол в меня своим органом не больше головки полового члена и так пару раз при этом он не кончал смазки не было
это было быстро какой шанс что я беременна? Я уже сама себе накрутила что тошнит кружится голова заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

12 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 08:47
Добрый день.
Беременность таким образом маловероятна.
Платная консультация
Лена 2021-03-26 08:52
Я очень сильно переживаю спасибо вам но это так если он входил в меня по головку пару раз и не кончил то я не беременна?
Лена 2021-03-26 11:01
Если у меня месечные были с 8 марта по 14 а мы занялись этим с парнем 20 марта тоесть я точно не беременна а то что голова кружится и тошнит это я себе накрутила? У меня может быть задержка месечных? От нервов
Лена 2021-03-26 11:15
Доктор еще скажите пожалуйста мне больно сходить в туалет бонально больно ходить. Щипит, зуд есть
Лена 2021-03-26 21:33
Подскажите пожалуйста люди пишут что этл модет быть из-за инфекции что она попала туда вы что думаете? Как лечиться?
Спасибо вам!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 22:04
Я тоже так думаю, поэтому и рекомендую вам сдать бак посев мочи.
Платная консультация
Лена 2021-03-27 11:28
Подскажите пожалуйста а как вылечиться теперь может нужно чем-то там мазать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-27 12:02
Прежде чем лечить необходимо знать что.
Сдайте анализ
Платная консультация
Лена 2021-03-27 12:04
Доктор а само оно пройти сможет через время?