Возможность беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос, частый секс был в марте, потом апрель в силу обстоятельств перерыв, и сейчас так же активно началась п/ж, не предохраняемся (ппа), месячные в апреле пришли с задержкой (~ 15дней) но шли как обычно, тест был отрицательный,2 мая был последний секс и последней день ' фетртильности' (по календарику) после того как произошла эякуляция, бм смыл сперму водой, затем продолжили п/а, и я почувствовала какую-то как прохладную жидкость, не знаю толи сперму то ли воду, скажите 1-сперма смывается водой? 2- Каковы шансы забеременеть?, и еще добавлю что с этого дня как-то кружится голова и ноет достаточно сильно низ живота, и 3-последний вопрос стала замечать что после оргазма очень плохо чувствую, голова кружится тошнить начинает, это норма?
1 ответ
Здравствуйте! 1. Да.2. Да. ППА-один из самых ненадежных способов контрацепции-всего 60-65% надежности.3. Нет. Возможно, проблемы с сосудами или давлением. Здоровья Вам!