Замершая беременность возможна ошибка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сроки 7,3 недель поставили замерзшую 6-7 недель. Выделений нет, покалывание в низу живота легкие, тошнота редкая. Отправляют на чистку возможно что нужно подождать ведь симптомы беременности есть? На повторное узи записана на завтра платное очень надеюсь что старый аппарат и не опытный узист(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 01:15
Здравствуйте, если есть сомнения - только контроль УЗИ
Платная консультация
Наталья 2016-02-16 17:46
Добрый вечер! Все таки ЗБ было выскабливание 5 дней мазало немного думала уже вот вот закончиться но на 6 день посли операции и как вода алые выделения не очень сильно но и не мало. Пошла на узи оказались сгустки там (но не чего не сказали, сказали ждать месячных но выделения так и тякут алые прости за подробности (вот уже 8 день. На сайтах начитавших всего я в паники. Не ужели правда ждать и они так и будут эти выделения? Может стоит попросить гинеколога назначит вод. Перец? После операции кололи антибиотики 4 дня уколы горячие и физио.