Возможна ли беременность?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Менструация у меня несовсем регулярная. Иногда может задержаться на несколько дней. Уже год пытаемся завести ребенка, но не получается. Последний МЦ был с 7 апреля по 12 апреля 2014г. На настоящий момент (9 июня 2014г) месячных до сих пор нет. Делала тест- показал одну полоску. По утрам не тошнит, рыба не снится). Грудь вроде не болит. Иногда побаливает внизу живота. К врачу нет возможности пойти.Мне почти 21год. Скажите, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 17:51
Здравствуйте! "Менструация у меня не совсем регулярная. "-вот Ваша проблема и Ваш ответ. Вам нужно нормально обследоваться-сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны, чтобы понять причину