Возможно ли вылечить такое большое поражение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, симптомы начались с боли в спине и перешло в ногу 2 месяца назад. Обращались в больницу. Рак груди. Метастазы в печени, лёгких, почках, костях. Прописали корсет чтобы кости не ломались. Есть ли шанс вылечиться. Бабушка не встаёт, лежит, говорит тяжело. В Ишиме сказали лечение бессмысленно. В Тюмени взяли анализы, если более-менее нормальные то возьмутся за лечение, если нет, то нет. Но анализы будут готовы через 10 дней. Возможно ли вылечить такое большое порожение
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день, Алена! Вылечить при таком расспространении невозможно. Нет смысла мучать человека и проводить химиотерапию.