Поражение костного мозга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я получила характеристики по здоровью: картина нормокоеточного костного мозга с признаками дисэритро-, дисгрануло-, дисмегакариопоэза. Болит спина, температура 37,4 каждый день больше года, упадок сил, практически не встаю, все время лежу. Обследовалась у всех врачей, кого могла, ничего больше не находят, пропила все виды противовирусных, месяц принимаю антибиотики. Улучшения нет. Что делать? Сдала все виды анализов, ходила к иммунологу, онкологу, ревматологу. Аутоиммунных заболеваний не находят, онкологии вроде как тоже. Уровень всех анализов пограничный
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-29 05:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия Вадимовна Зацепина 2021-01-29 09:19
Александр Борисович! Спасибо огромное за ответ! Не подскажете, к кому идти с этим?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-29 14:09
По выложенным данным я не вижу никакой соматической патологии. Обращайтесь к своему терапевту. Я ничем не могу помочь заочно.
До свидания.