Отклонение в анализе костном мозге

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, с чем может быть связано такое отклонение от нормы, анализа костного мозга?, возможно ли развивается какая то патологи, рак крови? Очень переживаю, буду благодарен за вообще мнения Результат пункции косного мозга прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-14 22:39
Я уже отвечал вам. Вот копия ответа-
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно определить в крови уровень витамина В12 и фолиевой кислоты.
Всего хорошего.