Возможно ли то что я забеременела, сделала 3 теста! Отрицательны!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У нас с молодым человеком был ПА с презервативом, после мы его проверили так как я переживаю постоянно по этому поводу, надували вроде хороши, и срок годности как сказал парень нормальный, через дней 12 (+/-) сдела 2 теста были отрицательны, т, к цикл нарушенный ждала примерного дня и месячные так и не настали(я очень переживала и после 7 дня задержки сделала ещё один тест, и он был отрицательный. Возможно ли то что я забеременела? ПОМОГИТЕ ПРОШУ, ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ И НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! (СПАСИБО БОЛЬШЕ ПРЯМ ОГРОМНОЕ ЗА РАНЕЕ(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 12:01
Здравствуйте. Нет, беременность Вы исключили.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2020-04-17 12:26
Спасибо огромное теперь я могу не переживать что забеременела, и обязательно схожу к гинекологу, спасибо большое)