Возможно ли сделать прививку от Ковид при таких показателях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сдала анализы. Показатели РФМК-6,5; Fbg-4.33; HGB-161. Можно ли при таких показателях делать прививку от Ковид. Нужно ли лечение при таких показателях.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-20 18:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти показатели допустимы в норме. Обследования и лечения не требуется, прививки не противопоказаны.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-09 11:04
Добрый день.
Между 1 и 2 прививкой Спутник V заболела, чем точно не знаю. Можно ли делать 2 компонент прививки и через какое время после болезни его делать, если я болела ковидом?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-09 14:09
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к терапевту. На основании данных осмотра он решит ваши вопросы. Без осмотра это невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-09 20:37
Осмотр перед прививкой обязательно будет. В случае заболевания ковидом между прививками, вообще делают 2 компонент прививки теоретически, или это опасно и делать не нужно категорически?