Возможно ли сделать операцию, киста опасна?
Спрашивает: Рашида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, делала мрт в 2019 году, пропила антибиотик, в этом году снова сделала мрт, болит бок справа отдаёт в почки вроде и постоянно болит низ живота, хочу сделать операцию, возможно ли это, и может ли киста лопнуть
9 ответов
Здравствуйте! Да, операцию можно сделать, но я сомневаюсь что причина болей в кисте
Платная консультация
Рашида Даже если это, пищ тракт, это место болит же, и когда оно воспаляется то очень сильнып боли, ощущение как будто что то лопнет. Иногда когда я присяду на корточки и резко встану и боль снова
Рашида Даже если это, пищ тракт, это место болит же, и когда оно воспаляется то очень сильнып боли, ощущение как будто что то лопнет. Иногда когда я присяду на корточки и резко встану и боль снова, получается что это и есть киста.? И её нужно удалять, ведь гормональная терапия не лечит она же снимает симптопы и все?
Да ее можно удалить. Вопрос о показаниях к оперативному лечению решает участковый врач
Платная консультация
Рашида Спасибо, за ответ. Ещё один вопрос, в частную клинику можно обратится же?